مصنوعات
سلیکا جیل ساشے پیپر پیکنگ مشین
مصنوعات کا تعارف
![]() |
|
سلیکا جیل ساشے پیپر پیکنگ مشین
2. یہ نہ صرف پیکیجنگ کی کارکردگی اور معیار کو بہت بہتر بنا سکتا ہے بلکہ پیداواری لاگت کو بھی کم کر سکتا ہے اور کارپوریٹ منافع میں بھی اضافہ کر سکتا ہے۔ اس کا کارپوریٹ مسابقت کو بہتر بنانے، روزگار کے مواقع بڑھانے اور اقتصادی ترقی کو فروغ دینے پر مثبت اثر پڑتا ہے۔
3. سلیکا جیل ساشے پیپر پیکنگ مشین خوراک، ادویات اور کیمیائی صنعتوں میں مستقبل کی پیکیجنگ میں ایک رجحان ہے۔ اس کی ٹیکنالوجی آہستہ آہستہ بہتر ہو رہی ہے، اور اس کی کارکردگی بتدریج بہتر ہو رہی ہے۔ مستقبل میں، یہ ایپلی کیشنز کی ایک وسیع رینج حاصل کرنے اور انڈسٹری کی نمائندہ مصنوعات بننے کے قابل ہو سکتا ہے۔
پروڈکٹ کے پیرامیٹرز
سلکا جیل ساشے کاغذ پیکنگ مشین
| ماڈل | WP٪ 7b٪ 7b0٪ 7d٪ 7dK٪ 7b٪ 7b1٪ 7d٪ 7d |
| صلاحیت | 35-50 سائیکل/منٹ |
| بھرنے کی حد | 0.5-5g |
| سائز | 长(L)50-160宽(W)25-100 |
| طاقت | 3200W |
| وولٹیج | 220V/380V {{2}Hz |
| پیکنگ کا مواد | غیر بنے ہوئے فیبرک، PE/PET، NYLON/PE وغیرہ۔ |
| وزن | 850 کلوگرام |
| طول و عرض | 1730 * 750 * 2550 (ملی میٹر) (ایل * ڈبلیو * ایچ) |
مصنوعات کی تفصیل





برقی جزو
معیار کو یقینی بنائیں: مصنوعات کے معیار کو یقینی بنانے کے لیے پیکیجنگ بہت ضروری ہے۔ سلکا جیل ساشے پیپر پیکنگ مشین گرینول پیکیجنگ کے معیار کو یقینی بنا سکتی ہے، دانے دار پیکیجنگ میں رساو اور زیادہ مقدار جیسے مسائل سے بچ سکتی ہے، اور مصنوعات کی حفاظت اور معیار کو یقینی بنا سکتی ہے۔
کمپنی
پروفائل

گوانگزو ویسٹرن پیکنگ کمپنی، پیکیجنگ انڈسٹری کے لیے لمیٹڈ مینوفیکچرنگ عمودی شکل، بھرنے، اور سیل پیکیجنگ مشینوں کی فروخت اور خدمت کرتی ہے۔ ہماری عالمی منڈیوں میں خوراک، مشروبات، غذائیت اور کیمیکل شامل ہیں۔ ہم تیز رفتار، مسلسل موشن اسٹک پیک اور ساشے پیکنگ مشینیں پیش کرتے ہیں۔ اور بہت سے دوسرے عمودی بیگرز جو مختلف قسم کے بیگ اسٹائل بناتے ہیں - اہرام کے تھیلے سے لے کر فاسد شکل والے بیگ تک، اپنی مرضی کے مطابق کسی بھی شکل کو اپنی مرضی کے مطابق بنائیں۔
ہم مسابقتی مناسب قیمتوں پر اعلیٰ معیار کی مصنوعات اور فوری ترسیل فراہم کرنے کے لیے پرعزم ہیں۔
کمپنی شوکیس
WESTERN کے برانڈ کے تحت ہماری پیکنگ مشین کھانے، ادویات، ہارڈ ویئر، روزانہ کیمیکلز، الیکٹرانکس، روزمرہ کی ضروریات وغیرہ کے بیگ، اسٹک اور ساشے پیکج میں بڑے پیمانے پر استعمال ہوتی ہے۔
مغربی پیکنگ آپ کو چین کے تجارتی سامان کا ایک نیا تصور فراہم کرے گی: نہ صرف چینی قیمت، بلکہ جرمنی کے معیار اور خدمات؛ نہ صرف چین میں بنایا گیا بلکہ چین میں بھی بنایا گیا!
گاہکوں کے ساتھ تصاویر لینا
ہم وقتاً فوقتاً نمائشوں میں شرکت کریں گے، اور نمائشوں کے دوران ہم بہت سے صارفین سے ملے، جو ہمارے دوست بھی بن گئے۔








ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: سلیکا جیل ساشٹ پیپر پیکنگ مشین، چین سلکا جیل ساشے پیپر پیکنگ مشین سپلائرز، مینوفیکچررز، فیکٹری















