مصنوعات
بے ترتیب شکل شہد پیکنگ مشین
مصنوعات کا تعارف
![]() |
|
بے ترتیب شکل شہد پیکنگ مشین
پروڈکٹ کے پیرامیٹرز
فاسد شکل شہد پیکنگ مشین
| ماڈل | WP٪ 7b٪ 7b0٪ 7d٪ 7dK٪ 7b٪ 7b1٪ 7d٪ 7d |
| صلاحیت | 35-50 پی سیز/منٹ/لائن |
| بھرنے کی حد | 1-20g |
| سائز | ٪e9٪ 95٪ بی ایف (ایل)٪7b٪7b0٪7d٪7d٪ e5٪ ae٪ bd (W)٪ 7b٪ 7b1٪ 7d٪ 7dmm |
| طاقت | 4500W |
| وولٹیج | 220V/380V {{2}Hz |
| وزن | 850 کلوگرام |
| طول و عرض | 1353 * 900 * 2550 (ملی میٹر) (ایل * ڈبلیو * ایچ) |
مصنوعات کی تفصیل




کمپنی
پروفائل

گوانگزو ویسٹرن پیکنگ کمپنی، پیکیجنگ انڈسٹری کے لیے لمیٹڈ مینوفیکچرنگ عمودی شکل، بھرنے، اور سیل پیکیجنگ مشینوں کی فروخت اور خدمت کرتی ہے۔ ہماری عالمی منڈیوں میں خوراک، مشروبات، غذائیت اور کیمیکل شامل ہیں۔ ہم تیز رفتار، مسلسل موشن اسٹک پیک اور ساشے پیکنگ مشینیں پیش کرتے ہیں۔ اور بہت سے دوسرے عمودی بیگرز جو مختلف قسم کے بیگ اسٹائل بناتے ہیں - اہرام کے تھیلے سے لے کر فاسد شکل والے بیگ تک، اپنی مرضی کے مطابق کسی بھی شکل کو اپنی مرضی کے مطابق بنائیں۔
ہم مسابقتی مناسب قیمتوں پر اعلیٰ معیار کی مصنوعات اور فوری ترسیل فراہم کرنے کے لیے پرعزم ہیں۔
کمپنی شوکیس
WESTERN کے برانڈ کے تحت ہماری پیکنگ مشین کھانے، ادویات، ہارڈ ویئر، روزانہ کیمیکلز، الیکٹرانکس، روزمرہ کی ضروریات وغیرہ کے بیگ، اسٹک اور ساشے پیکج میں بڑے پیمانے پر استعمال ہوتی ہے۔
مغربی پیکنگ آپ کو چین کے تجارتی سامان کا ایک نیا تصور فراہم کرے گی: نہ صرف چینی قیمت، بلکہ جرمنی کے معیار اور خدمات؛ نہ صرف چین میں بنایا گیا بلکہ چین میں بھی بنایا گیا!
گاہکوں کے ساتھ تصاویر لینا
ہم وقتاً فوقتاً نمائشوں میں شرکت کریں گے، اور نمائشوں کے دوران ہم بہت سے صارفین سے ملے، جو ہمارے دوست بھی بن گئے۔








ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: بے قاعدہ شکل شہد پیکنگ مشین، چین فاسد شکل شہد پیکنگ مشین سپلائرز، مینوفیکچررز، فیکٹری













