مصنوعات
مکمل طور پر خودکار شیمپو ساشے پیکنگ مشین
مصنوعات کی تفصیل
![]() |
|
2. ایک مکمل خودکار شیمپو ساشے پیکنگ مشین 4 سے 12 لین بیگ کے سائز کے مطابق اپنی مرضی کے مطابق کی جا سکتی ہے۔
3. یہ مکمل طور پر خودکار شیمپو ساشے پیکنگ مشین خود بخود فلنگ میٹریل کی سپلائی، بیگ بنانے، فلنگ، سیلنگ اور ڈیٹ کوڈنگ کو ختم کر سکتی ہے۔ ملٹی لین مشین ڈیزائن کام کرنے کی صلاحیت کو بہتر بناتا ہے، سگ ماہی کی قسم کو پیداواری ضرورت کے مطابق اپنی مرضی کے مطابق بنایا جا سکتا ہے۔ یہ پیکیجنگ کے لیے موزوں ہے۔ شیمپو، چٹنی، شہد، پھل کا جام اور کیچپ۔
مصنوعات کی وضاحتیں
| ماڈل نمبر | WP-880Y-4 |
| صلاحیت | 25-35 پی سیز/منٹ/لین |
| بھرنے کی حد | 1-20g |
| سائز | لمبائی (L) 30-150 / چوڑائی (W) 70-110 |
| طاقت | 4500W |
| وولٹیج | 220V/380V {{2}Hz |
| پیکنگ میٹریل | غیر بنے ہوئے فیبرک، PE/PET، NYLON/PE وغیرہ۔ |
| وزن | 750 کلوگرام |
| طول و عرض | 1797*1750*2313(mm)(L*W*H) |
تفصیلی تصاویر




کمپنی کا تعارف

گوانگزو مغربی صنعتی کمپنی، پیکیجنگ انڈسٹری کے لیے لمیٹڈ مینوفیکچرنگ عمودی شکل، بھرنے، اور سیل پیکیجنگ مشینوں کی فروخت اور خدمت کرتی ہے۔ ہماری عالمی منڈیوں میں خوراک، مشروبات، غذائیت اور کیمیکل شامل ہیں۔ ہم تیز رفتار، مسلسل موشن اسٹک پیک اور ساشے پیکنگ مشینیں پیش کرتے ہیں۔ اور بہت سے دوسرے عمودی بیگرز جو مختلف قسم کے بیگ اسٹائل بناتے ہیں - اہرام بیگ سے لے کر فاسد شکل والے بیگ تک، اپنی مرضی کے مطابق کسی بھی شکل کو اپنی مرضی کے مطابق بنائیں۔
کمپنی شوکیس
2014 میں قائم ہوا، گوانگزو ویسٹرن پیکنگ کمپنی لمیٹڈ ایک پیشہ ور صنعت کار ہے جو R&D، مینوفیکچرنگ اور ٹریڈنگ کو یکجا کرتا ہے، ہم سالوں سے پیکیجنگ مشین کے لیے پرعزم ہیں۔ ہمارے پاس ایک پیشہ ور R&D ٹیم ہے۔ لہذا ہمارے پاس زیادہ مسابقتی طاقت، اعلی درجے کی پروسیسنگ کی صلاحیت، اور سائنسی انتظام ہے۔
گاہکوں کے ساتھ تصاویر لینا
مغربی پیکنگ سروس ٹیم بہت پیشہ ور اور ذمہ دار ہے۔ اس سے کوئی فرق نہیں پڑتا ہے کہ صارفین کو کیا مسائل کا سامنا کرنا پڑتا ہے، وہ فوری مدد اور حل فراہم کر سکتے ہیں۔
مغربی پیکنگ--جدت، معیار، جیت۔








| NO | آئٹم | برانڈ |
| 1 | پی ایل سی | سیمنز (جرمنی) |
| 2 | ایچ ایم آئی | سیمنز (جرمنی) |
| 3 | درجہ حرارت کنٹرولر | اومرون |
| 4 | قربت سوئچ | اومرون |
| 5 | ریلے | اومرون |
| 6 | پاؤڈر سوئچ | شنائیڈر |
| 7 | نیومیٹک اجزاء | ایئر ٹیک |
| 8 | سرور پل موٹر | ڈیلٹا |
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: مکمل طور پر خودکار شیمپو ساشے پیکنگ مشین، چین مکمل طور پر خودکار شیمپو ساشے پیکنگ مشین سپلائرز، مینوفیکچررز، فیکٹری












