مصنوعات
کافی پاؤڈر اسٹک پیک مشین
گوانگ ویسٹرن پیکنگ کمپنی ، لمیٹڈ چین میں کافی پاؤڈر اسٹک پیک مشین کے سب سے تجربہ کار مینوفیکچررز اور سپلائرز میں سے ایک ہے۔ ہم آپ کو اپنی فیکٹری سے یہاں چین میں بنی اعلی معیار کے کافی پاؤڈر اسٹک پیک مشین خریدنے کے لئے پرتپاک استقبال کرتے ہیں۔ ہم اپنی مرضی کے مطابق احکامات کو بھی قبول کرتے ہیں۔
|
|
|
مصنوعات کی تفصیل
یہ کافی پاؤڈر اسٹک پیک مشین ایک اعلی - صحت سے متعلق سکرو میٹرنگ سسٹم سے لیس ہے ، جسے مختلف پاؤڈر مواد کی بہاؤ اور کثافت کے مطابق عین مطابق ایڈجسٹ کیا جاسکتا ہے ، جس کے نتیجے میں چھوٹی پیمائش کی غلطیاں ہوتی ہیں ، ہر بیگ میں مستقل وزن کو یقینی بناتی ہیں ، اور مادی فضلہ کو کم کرتے ہیں۔ ہاپپر اور پہنچانے والے نظام میں اینٹی - کیکنگ ڈیزائن شامل ہے اور یہ ویکیوم فیڈر سے لیس ہے ، جس سے پاؤڈر کی مسلسل اور ہموار نقل و حمل کو قابل بنایا جاسکتا ہے اور پیداوار کی کارکردگی کو بہتر بنایا جاسکتا ہے۔
کنٹرول سسٹم پی ایل سی انٹیلیجنٹ کنٹرول کا استعمال ٹچ اسکرین آپریٹنگ انٹرفیس کے ساتھ کرتا ہے ، جس سے آپریشن آسان ، پیرامیٹر ایڈجسٹمنٹ لچکدار ہوتا ہے ، اور متعدد پیکیجنگ وضاحتوں کے مابین تیز رفتار سوئچنگ کی حمایت کرتا ہے۔ سامان مستحکم کام کرتا ہے ، اس میں ایک کمپیکٹ ڈھانچہ ہے ، اور اس میں ایک چھوٹا سا علاقہ ہے ، جس سے فیکٹری کی ترتیب اور بحالی کی سہولت ہے۔ مشین باڈی اسٹینلیس سٹیل سے بنی ہے ، جو کھانے اور دواسازی کی صنعتوں کی حفظان صحت اور حفاظت کے معیارات کو پورا کرتی ہے۔
درخواست کے منظرنامے
کھانے اور صحت کی مصنوعات:دودھ پاؤڈر ، کافی پاؤڈر ، ذائقہ دار پاؤڈر ، پروٹین پاؤڈر ، اور فوری پاؤڈر جیسے پاؤڈر کے لئے خودکار چھوٹے - بیگ پیکیجنگ۔
دواسازی اور کیمیکل:روایتی چینی طب پاؤڈر ، دواسازی کے پاؤڈر ، کیمیائی معاون ، ڈائی پاؤڈر وغیرہ کے لئے اعلی - صحت سے متعلق مقداری پیکیجنگ۔
کیڑے مار دوا ، روزانہ کیمیکل ، اور اپنی مرضی کے مطابق چھوٹے - بیچ پیکیجنگ:کیڑے مار دوا کے پاؤڈرز ، لانڈری ڈٹرجنٹ ، خوشبو پاؤڈر ، اور نمونہ یا آزمائش - سائز پاؤڈر کے لئے پیکیجنگ۔
مصنوعات کے پیرامیٹرز
| نام | کافی پاؤڈر اسٹک پیک مشین |
| بیگ اسٹائل | معیاری اسٹک پیک ، گول - کونے کی چھڑی ، کوئی اور فاسد سائز کی چھڑی |
| صلاحیت | 30-60 بیگ فی منٹ |
| بھرنے کی حد | 1-50g |
| سائز | (l) 50-150 ملی میٹر (ڈبلیو) 15-50 ملی میٹر |
| طاقت | 1200 W |
| وولٹیج | AC 380V 3-فیز 50 ہرٹج |
| وزن | 380 کلوگرام |
| مجموعی طور پر طول و عرض | 850*880*1950 ملی میٹر (L*W*H) |
مصنوعات کی تفصیلات


یا ٹھیک ہے۔





کمپنی کا تعارف
ویسٹرن پیکنگ آپ کو چینی مینوفیکچرنگ کا ایک نیا تصور لاتا ہے - نہ صرف چین کی قیمت کا فائدہ ، بلکہ جرمنی سے جس معیار اور خدمت کی آپ توقع کریں گے۔ نہ صرفچین میں بنایا گیا، لیکن واقعیچین میں تخلیق کیا گیا ہے!
صارفین کے ساتھ فوٹو کھینچنا








ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: کافی پاؤڈر اسٹک پیک مشین ، چین کافی پاؤڈر اسٹک پیک مشین سپلائرز ، مینوفیکچررز ، فیکٹری
















