مصنوعات
دودھ کی سیچٹ پیکنگ مشین
گوانگ ویسٹرن پیکنگ کمپنی ، لمیٹڈ چین میں دودھ کی سیچٹ پیکنگ مشین کے سب سے تجربہ کار مینوفیکچررز اور سپلائرز میں سے ایک ہے۔ ہم آپ کو اپنی فیکٹری سے یہاں چین میں بنی اعلی معیار کے دودھ کی سکیٹ پیکنگ مشین خریدنے کے لئے پرتپاک استقبال کرتے ہیں۔ ہم اپنی مرضی کے مطابق احکامات کو بھی قبول کرتے ہیں۔
|
|
|
مصنوعات کی تفصیل
سنگل - لین دودھ کی سیچٹ پیکنگ مشین ایک مکمل طور پر خودکار عمودی پیکیجنگ کا سامان ہے جو خاص طور پر پاؤڈر مواد کے لئے تیار کیا جاتا ہے۔ یہ بیک - سیل بیگ {{3} کو اپناتا ہے جس میں ساخت اور سنگل- قطار پیکیجنگ فارمیٹ بنانا ، خودکار میٹرنگ ، بیگ بنانے ، بھرنا ، سگ ماہی ، اور ایک یونٹ میں کاٹنے ، پاؤڈر کی مصنوعات کی مستقل ، موثر اور مستحکم پیکیجنگ کو حاصل کرنا۔
سامان ایک اعلی - صحت سے متعلق سکرو میٹرنگ سسٹم سے لیس ہے ، جسے مختلف پاؤڈر مواد کی خصوصیات کے مطابق لچکدار طریقے سے ایڈجسٹ کیا جاسکتا ہے ، جس سے درست پیمائش اور یکساں کھانا کھلانے کو یقینی بنایا جاسکتا ہے اور مادی نقصان کو مؤثر طریقے سے کم کیا جاسکتا ہے۔ پوری مشین پی ایل سی انٹیلیجنٹ کنٹرول کو اپناتی ہے ، جس میں انسانی - مشین ٹچ اسکرین آپریشن انٹرفیس کے ساتھ مل کر پیرامیٹر کی ترتیبات کو بدیہی ، آپریشن مستحکم اور بحالی آسان بناتا ہے۔
سنگل - قطار بیک - سیل بیگ پاؤڈر پیکیجنگ مشین میں ایک کمپیکٹ ڈھانچہ ، چھوٹا سا نقش ، مضبوط اور جمالیاتی طور پر خوش کن مہریں ، اور پیکیجڈ پروڈکٹ کی عمدہ سگ ماہی ہے۔ یہ پیکیجنگ کی مختلف وضاحتیں اور جامع پیکیجنگ فلمی مواد کے لئے موزوں ہے۔ یہ کھانے ، دواسازی ، کیمیائی ، کیڑے مار دوا اور روزانہ کیمیائی صنعتوں میں بڑے پیمانے پر استعمال کیا جاسکتا ہے اور پاؤڈر مصنوعات کی خودکار اور چھوٹی - بیگ پیکیجنگ کے لئے مثالی سامان ہے۔
مصنوعات کے پیرامیٹرز
| نام | دودھ کی سیچٹ پیکنگ مشین |
| بیگ اسٹائل | معیاری اسٹک پیک ، گول - کونے کی چھڑی ، کوئی اور فاسد شکل والی چھڑی |
| صلاحیت | 30-60 بیگ فی منٹ |
| بھرنے کی حد | 1-50g |
| سائز | (l) 50-150 ملی میٹر (ڈبلیو) 15-50 ملی میٹر |
| طاقت | 1200 W |
| وولٹیج | ایک C380V 3-فیز 50 ہرٹج |
| وزن | 380 کلوگرام |
| مجموعی طور پر طول و عرض | 850*880*1950 ملی میٹر (L*W*H) |
مصنوعات کی تفصیلات







کمپنی کا تعارف
کمپنی نے تحقیق اور ترقی میں مسلسل سرمایہ کاری کی ہے اور آہستہ آہستہ ایک پیشہ ور اور تجربہ کار آر اینڈ ڈی ٹیم قائم کی ہے ، جس نے تکنیکی جدت طرازی اور مصنوعات کو اپ گریڈ کرنے کے لئے مضبوط مدد فراہم کی ہے اور متعدد پیٹنٹ حاصل کیے ہیں۔
صارفین کے ساتھ فوٹو کھینچنا
مختلف منصوبوں کے تعاون اور فراہمی کے دوران ، ہم نے مختلف صنعتوں کے مؤکلوں کے ساتھ گروپ فوٹو کھینچ لئے۔ ہر تصویر میں سازوسامان کی کامیاب فراہمی ، کمیشننگ ، اور مؤکل کی منظوری کے لمحے کو ریکارڈ کیا گیا ہے ، جو ہمارے درمیان اعتماد اور تعاون کا مشاہدہ کرتا ہے ، اور مؤکلوں کو مستقل سامان اور پیشہ ورانہ خدمات فراہم کرنے میں اپنی طاقت اور ذمہ داری کا مظاہرہ کرتا ہے۔








ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: دودھ کی سیچٹ پیکنگ مشین ، چین دودھ کی سیچٹ پیکنگ مشین سپلائرز ، مینوفیکچررز ، فیکٹری
















