مصنوعات
مسالہ پیکنگ مشین
گوانگ ویسٹرن پیکنگ کمپنی ، لمیٹڈ چین میں مسالہ پیکنگ مشین کے سب سے تجربہ کار مینوفیکچررز اور سپلائرز میں سے ایک ہے۔ ہم آپ کو اپنی فیکٹری سے یہاں چین میں بنی اعلی معیار کے مسالہ پیکنگ مشین خریدنے کے لئے پرتپاک استقبال کرتے ہیں۔ ہم اپنی مرضی کے مطابق احکامات کو بھی قبول کرتے ہیں۔
|
|
|
مصنوعات کی تفصیل
مسالہ پیکنگ مشین کافی پاؤڈر ، دودھ پاؤڈر ، ذائقہ دار پاؤڈر ، چائے پاؤڈر ، کینڈی پاؤڈر ، اور کیمیائی پاؤڈر کے لئے موزوں ایک مکمل خودکار پاؤڈر پیکیجنگ کا سامان ہے۔ پیکیجنگ فلم کو فلمی رول ہولڈر کے ذریعہ تشکیل دینے والی آستین میں کھلایا جاتا ہے اور اسے ایک بیگ میں جوڑ دیا جاتا ہے۔ پچھلی مہر کے اطلاق کے بعد ، ایک سکرو پیمائش کا نظام پاؤڈر کو درست طریقے سے کھلاتا ہے ، اور افقی سگ ماہی آلہ اوپر اور نیچے کی مہر اور کاٹنے کو مکمل کرتا ہے ، جس سے انفرادی پاؤچ تیار ہوتے ہیں۔
اس سامان میں فلم کو کھانا کھلانے اور سگ ماہی/کاٹنے کے لئے سروو ڈرائیو کنٹرول کا استعمال کیا گیا ہے ، جس میں بیگ کی مستقل لمبائی اور ہموار ، قابل اعتماد آپریشن کو یقینی بنایا گیا ہے۔ سٹینلیس سٹیل کا جسم صاف کرنا آسان ہے ، اور ٹچ اسکرین کنٹرول آسان ہے۔ اختیاری افعال میں مختلف پیداوار کی ضروریات کو پورا کرنے کے لئے ویکیوم فیڈنگ ، کوڈنگ ، اور فاسد چھدرن شامل ہیں۔ یہ ایک موثر ، عین مطابق ، اور مستحکم پاؤڈر پاؤچ پیکیجنگ حل ہے۔
مصنوعات کی خصوصیات
مکمل طور پر خودکار کھانا کھلانا:ویکیوم فیڈر سے لیس ، یہ خود بخود پاؤڈر پہنچاتا ہے ، جس سے دستی کھانا کھلانے اور پیداوار کی کارکردگی کو بہتر بنایا جاتا ہے۔
تیز رفتار اور استحکام:سنگل - قطار بیک - مہر بیگ ڈیزائن تیز پیکیجنگ کی رفتار ، یکساں بیگ کی لمبائی اور صاف مہروں کو یقینی بناتا ہے۔
عین مطابق پیمائش:سکرو میٹرنگ ہیڈ کو مختلف پاؤڈر کی خصوصیات کے مطابق ایڈجسٹ کیا جاسکتا ہے ، ہر بیگ کے لئے مستقل وزن کو یقینی بناتا ہے اور پاؤڈر اسپلٹر یا رکاوٹ کو روکتا ہے۔
اعلی وشوسنییتا:کلیدی اجزاء اعلی - طاقت کے مواد سے بنے ہیں ، اور سروو ڈرائیو سسٹم فلم کو کھانا کھلانے اور سگ ماہی کو کنٹرول کرتا ہے ، جس سے ہموار آپریشن اور کم ناکامی کی شرح کو یقینی بناتا ہے۔
دھول - ثبوت اور صفائی ستھرائی:ویکیوم کھانا کھلانے اور مہر بند کنویر ڈیزائن مؤثر طریقے سے دھول کے اخراج کو کم کرتا ہے اور صاف ستھرا پیداواری ماحول کو برقرار رکھتا ہے۔
مصنوعات کے پیرامیٹرز
| نام | مسالہ پیکنگ مشین |
| بیگ اسٹائل | معیاری اسٹک پیک ، گول - کونے کی چھڑی ، کوئی اور فاسد سائز کی چھڑی |
| صلاحیت | 30-60 بیگ فی منٹ |
| بھرنے کی حد | 1-50g |
| سائز | (l) 50-150 ملی میٹر (ڈبلیو) 15-50 ملی میٹر |
| طاقت | 1200W |
| وولٹیج | ایک C380V 3 مراحل 50 ہ ہرٹز |
| وزن | 380 کلوگرام |
| مجموعی طور پر طول و عرض | 850*880*1950 ملی میٹر (L*W*H) |
مصنوعات کی تفصیلات







کمپنی کا تعارف
کمپنی نے تحقیق اور ترقی میں مسلسل سرمایہ کاری کی ہے اور آہستہ آہستہ ایک پیشہ ور اور تجربہ کار آر اینڈ ڈی ٹیم قائم کی ہے ، جس نے تکنیکی جدت طرازی اور مصنوعات کو اپ گریڈ کرنے کے لئے مضبوط مدد فراہم کی ہے اور متعدد پیٹنٹ حاصل کیے ہیں۔
صارفین کے ساتھ فوٹو کھینچنا








ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: مسالہ پیکنگ مشین ، چین مسالہ پیکنگ مشین سپلائرز ، مینوفیکچررز ، فیکٹری
















